Jalan PB. Sudirman No.1
Telp : [0338] 674096, 671161 / [0338] 674222 ext 236
Fax. : [0338] 674096, 671885
SMS Center : 0823 xxxx xxxx
welcome1 welcome2 pmk01 situbondokab 11 pmk00 KHR Asad Syamsul Arifin
.:: Selamat Datang di Website Resmi Pemerintah Kabupaten Situbondo - - NOMOR DARURAT BENCANA ALAM KABUPATEN SITUBONDO 0338 676050 ( BPBD KABUPATEN SITUBONDO ) -
 

  MENU KATEGORI
Eksekutif
Legislatif
Email SKPD

  VIDEO KEGIATAN
Wisata Situbondo
 
  FOTO KEGIATAN
AAF2014_Pawai Fashion_8

  PENGUMUMAN
Seleksi Penerimaan Mahasiswa Baru Sekolah Tinggi S..
Rekrutmen Pegawai Badan Layanan Umum Daerah (BULD)..
Jadwal Kegiatan Tes Kemampuan Bidang TIK..

  AGENDA KAB. SITUBONDO
Pagelaran Wayang Topeng Kominfo..
Jadwal Imsakiyah Bulan Ramadhan 2016/1437H..
Mushabaqoh Tilawatil Quran (MTQ) tahun 2016..
Nusantara Mengaji..
BBGRM XIII & HKG PKK ke - 44 TAHUN 2016..

  BANK DATA
aa..
PENGANGKATAN DALAM JABATAN STRUKTURAL KEP. BUPATI ..
Realisasi Penerimaan PBB-P2 Minggu Ke V Bulan Nope..

  KRITIK & SARAN
Selasa, 24 Maret 2015
Abdul Hannan..
dalam rangka membangun desa maka dibutuhkan sistem..
Rabu, 21 Januari 2015
sudaryanti..
situbondo sepi beasiswa bagi para pelajarnya, bahk..
Senin, 12 Januari 2015
amalia azzahra..
terima kasih wi-finya pak klo bsa sinyalnya tolong..

  DATA PENGUNJUNG

5081192

Pengunjung hari ini : 237
Total pengunjung : 561731

Hits hari ini : 1512
Total Hits : 5081192

Pengunjung Online: 4



 
EMAIL SKPD

EMAIL SKPD SE KABUPATEN SITUBONDO

 

NO. SKPD EMAIL
1 Dinas Pendidikan dispendik@situbondokab.go.id
2 Dinas Kesehatan dinkes@situbondokab.go.id
3 Dinas Pertanian disperta@situbondokab.go.id
4 Dinas Peternakan disnak@situbondokab.go.id
5 Dinas Perhubungan Kominfo dishubkominfo@situbondokab.go.id
6 Dinas Bina Marga dan Pengairan binamarga@situbondokab.go.id
7 Dinas Cipta Karya dck@situbondokab.go.id
8 Dinas PerinDag disperindag@situbondokab.go.id
9 Dinas Koperasi dan UKM dinkopukm@situbondokab.go.id
10 Dinas NakerTrans nakertrans@situbondokab.go.id
11 Dinas Sosial dinsos@situbondokab.go.id
12 Dinas Kelautan dan Perikanan dislutkan@situbondokab.go.id
13 Dinas Parbudpora disparbudpora@situbondokab.go.id
14 Dinas Kependudukan dan Capil pendukcapil@situbondokab.go.id
15 DPKD dpkd@situbondokab.go.id
16 Badan Kepegawaian Daerah bkd@situbondokab.go.id
17 Badan Kesbangpolinmas bakesbangpollinmas@situbondokab.go.id
18 BPMP bpmp@situbondokab.go.id
19 BKP3 ketahanan_pangan@situbondokab.go.id
  BPBD bpbd@situbondokab.go.id
20 Kantor Pelayanan Perijinan Terpadu perijinan@situbondokab.go.id
21 Kantor Perpus Arda perpus_arda@situbondokab.go.id
22 Kantor Lingkungan Hidup lingkungan_hidup@situbondokab.go.id
23 Kantor Keluarga Berencana kb@situbondokab.go.id
24 Rumah Sakit Umum Daerah rsud@situbondokab.go.id
25 Satuan Polisi Pamong Praja satpol_pp@situbondokab.go.id
26 Arjasa arjasa@situbondokab.go.id
27 Asembagus asembagus@situbondokab.go.id
28 Banyuglugur banyuglugur@situbondokab.go.id
29 Banyuputih banyuputih@situbondokab.go.id
30 Besuki besuki@situbondokab.go.id
31 Bungatan bungatan@situbondokab.go.id
32 Jangkar jangkar@situbondokab.go.id
33 Jatibanteng jatibanteng@situbondokab.go.id
34 Kapongan kapongan@situbondokab.go.id
35 Kendit kendit@situbondokab.go.id
36 Mangaran mangaran@situbondokab.go.id
37 Mlandingan mlandingan@situbondokab.go.id
38 Panarukan panarukan@situbondokab.go.id
39 Panji panji@situbondokab.go.id
40 Situbondo situbondo@situbondokab.go.id
41 Suboh suboh@situbondokab.go.id
42 SumberMalang sumbermalang@situbondokab.go.id
43 Admin Kominfo Kabupaten Situbondo admin@situbondokab.go.id

 

Untuk keterangan password email skpd : hub email : admin@situbondokab.go.id

 

sumber :

Informatics development division/department of transportation communications and informatics 2012

 

Copyright 2011 - 2015 Pemerintah Kabupaten Situbondo